Horários de Missas

DOMINGO SEGUNDA TERÇA QUARTA
QUINTA SEXTA SÁBADO
SEXTA-FEIRA
*2ª sexta do mês, às 19:30 Petrolina de Goiás - Capela Divino Pai Eterno (Paróquia Santa Maria Eterna)
*1ª Sexta do mês, às 19:00 Petrolina de Goiás - Paróquia Santa Maria Eterna (Matriz)
06:00 Jaraguá - Capela Nossa Sra. do Rosário (Paróquia Nossa Senhora da Penha)
Jaranápolis - Paróquia Imac. C. de Maria e São Judas Tadeu (Matriz)
07:00 Corumbá de Goiás - Paróquia Nossa Senhora da Penha de França (Matriz)
Jaraguá - Capela São Vicente (Paróquia Santa Edwiges) (2ª do mês)
Nerópolis - Paróquia São Benedito (Matriz)
Pirenópolis - Paróquia Nossa Senhora do Rosário (Matriz)
Terezópolis - Capela São Pedro (Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus)
16:00 Pirenópolis - Capela Nossa Senhora Aparecida (Paróquia Nossa Senhora do Rosário)
Pirenópolis - Capela Bom Jesus (Paróquia Nossa Senhora do Rosário)
Pirenópolis - Capela Nossa Sra. D'Abadia (Paróquia Nossa Senhora do Rosário)
Pirenópolis - Capela Santo Antônio (Paróquia Nossa Senhora do Rosário)
Vila Propício - Capela Assentamento Casa Branca (Paróquia Santo Antônio) (3ª do mês)
18:00 Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Capela São Sebastião (Paróquia Nossa Senhora do Livramento) (1ª do mês)
Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Capela Imaculado Coração de Maria (Paróquia Nossa Senhora do Livramento) (3ª do mês)
19:00 Alexânia - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Alexânia - Capela Nossa Senhora da Conceição (Paróquia Imaculado Coração de Maria)
Alexânia - Capela Nossa Senhora Rainha da Paz (Paróquia Imaculado Coração de Maria) (3ª do mês)
Alexânia - Capela São João Batista (Paróquia Imaculado Coração de Maria) (1ª do mês)
Alexânia - Capela Santa Terezinha (Paróquia Imaculado Coração de Maria) (2ª e 4ª sexta do mês)
Campo Limpo de Goiás - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz) (Primeira sexta do mês)
Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Capela São Vicente de Paula (Paróquia Nossa Senhora do Livramento) (2ª do mês)
Goianápolis - Capela Antiga Matriz (Paróquia Nossa Senhora Aparecida)
Interlândia - Paróquia São Sebastião (Matriz - Comunidade São Sebastião) (1ª do mês)
Jaraguá - Capela Nossa Sra. Aparecida   (Paróquia Nossa Senhora da Penha) (1ª e 3ª do mês)
Jaraguá - Capela São Joaquim e Sant'Ana (Paróquia Nossa Senhora da Penha) (2ª do mês)
Jaraguá - Capela São João Batista (Paróquia Nossa Senhora da Penha) (4ª do mês)
Jaraguá - Capela Nossa Sra. do Rosário (Paróquia Santa Edwiges) (4ª do mês)
Jaraguá - Capela Santa Luzia (Paróquia Santa Edwiges) (3ª do mês)
Jesúpolis - Paróquia Bom Jesus (Matriz)
Nerópolis - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Nova Veneza - Paróquia Nossa Senhora do Carmo (Matriz)
Ouro Verde de Goiás - Paróquia São Sebastião (Matriz) (1ª do mês)
Pirenópolis - Capela Imaculada Conceição (Paróquia Santa Bárbara) (3ª do mês)
Pirenópolis - Capela São Sebastião (Paróquia Santa Bárbara) (2ª do mês)
Pirenópolis - Capela São Vicente (Paróquia Santa Bárbara) (1ª do mês)
Pirenópolis - Capela Sant'Ana (Paróquia Santa Bárbara) (4ª do mês)
Posse D' Abadia - Paróquia Santuário Nossa Senhora D' Abadia (Matriz) ((1ª do mês))
Santa Rosa de Goiás - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
São Francisco de Goiás - Paróquia São Francisco de Assis (Matriz) (1ª do mês)
Souzânia - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz) (1ª do mês)
Souzânia - Capela - Com. Todos os Santos (Paróquia Nossa Senhora D'Abadia)
Souzânia - Capela - Com. Fazenda Europa (Paróquia Nossa Senhora D'Abadia) (4ª do mês)
19:30 Abadiânia - Paróquia São Pedro e São Paulo (Matriz) (1ª do mês)
Corumbá de Goiás - Paróquia Nossa Senhora da Penha de França (Matriz)
Corumbá de Goiás - Capela São Geraldo (Paróquia Nossa Senhora da Penha de França) (2ª do mês)
Jaraguá - Paróquia Nossa Senhora da Penha (Matriz) (1ª do mês)
Jaraguá - Capela Nossa Senhora Aparecida (Paróquia Nossa Senhora da Penha) (4ª do mês)
Jaraguá - Capela São Vicente (Paróquia Santa Edwiges) (v)
Pirenópolis - Paróquia Nossa Senhora do Rosário (Matriz) (1ª do mês)
Pirenópolis - Paróquia Santa Bárbara (Matriz)
São Francisco de Goiás - Capela São Francisco de Assis (Paróquia São Francisco de Assis) (2ª do mês)
20:00 Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Paróquia Nossa Senhora do Livramento (Matriz) (1ª do mês)