Horários de Missas

DOMINGO SEGUNDA TERÇA QUARTA
QUINTA SEXTA SÁBADO
QUARTA-FEIRA
07:00 Corumbá de Goiás - Paróquia Nossa Senhora da Penha de França (Matriz)
Nerópolis - Paróquia São Benedito (Matriz)
07:30 Goianápolis - Capela Antiga Matriz (Paróquia Nossa Senhora Aparecida)
17:00 Interlândia - Capela Santíssima Trindade (Paróquia São Sebastião) (1ª e 3ª quarta-feira do mês)
18:00 Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Paróquia Nossa Senhora do Livramento (Matriz)
Souzânia - Capela - Comunidade Imaculada Conceição (Paróquia Nossa Senhora D'Abadia) (1º quarta-feira do mês)
18:30 Jaranápolis - Paróquia Imac. C. de Maria e São Judas Tadeu (Matriz)
19:00 Abadiânia - Paróquia São Pedro e São Paulo (Matriz)
Abadiânia - Capela Nossa Senhora de Fátima (Paróquia São Pedro e São Paulo) (4ª quarta-feira do mês)
Alexânia - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Campo Limpo de Goiás - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
Cocalzinho de Goiás - Capela Santa Terezinha (Paróquia Santo Antônio)
Damolândia - Paróquia Santo Antônio (Matriz)
Edilândia - Região Pastoral Comunidade de Edilândia (Matriz)
Jaraguá - Paróquia São José (Matriz)
Jaraguá - Capela São Sebastião (Paróquia São José) (1ª Quarta-feira do mês)
Jaranápolis - Capela Nossa Senhora Aparecida (Paróquia Imac. C. de Maria e São Judas Tadeu) (4ª terça-feira do mês)
Jesúpolis - Paróquia Bom Jesus (Matriz)
Nerópolis - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Nova Veneza - Capela Nossa Senhora Rosa Mistica (Paróquia Nossa Senhora do Carmo)
Olhos D'Agua - Paróquia Santo Antônio (Matriz)
Ouro Verde de Goiás - Capela Nossa Senhora  Aparecida (Paróquia São Sebastião)
Ouro Verde de Goiás - Conferência Vicentina (Paróquia São Sebastião) (4ª quarta-feira do mês)
Petrolina de Goiás - Paróquia Santa Maria Eterna (Matriz)
Posse D' Abadia - Paróquia Santuário Nossa Senhora D' Abadia (Matriz) (1ª e 3ª quarta-feria do mês)
Santa Rosa de Goiás - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
Vila Propício - Capela Nossa Sra. D'Abadia (Paróquia Santo Antônio)
19:30 Abadiânia - Capela São Sebastião (Paróquia São Pedro e São Paulo) (2ª quarta-feira do mês)
Jaraguá - Paróquia Nossa Senhora da Penha (Matriz)
Jaraguá - Capela Santa Bárbara (Paróquia Santa Edwiges) (2ª e 4ª quarta-feira do mês)
Jaraguá - Capela Nossa  Sra. Aparecida (Paróquia Santa Edwiges) (1ª e 3ª quarta-feira do mês)
Ouro Verde de Goiás - Capela Fazenda Borboleta (Paróquia São Sebastião) (3ª quarta-feira do mês)
Ouro Verde de Goiás - Capela Fazenda Palmital (Paróquia São Sebastião) (1ª quarta-feira do mês)
Pirenópolis - Paróquia Nossa Senhora do Rosário (Matriz)
Pirenópolis - Capela São Judas Tadeu (Paróquia Nossa Senhora do Rosário)
Pirenópolis - Paróquia Santa Bárbara (Matriz)