Horários de Missas

DOMINGO SEGUNDA TERÇA QUARTA
QUINTA SEXTA SÁBADO
SEXTA-FEIRA
06:00 Anápolis - Paróquia Sagrada Família (Matriz)
06:30 Anápolis - Mosteiro Santa Clara (Paróquia São Francisco de Assis)
06:40 Anápolis - Capelania Universitária Santa Clara (Capelania Santa Clara)
06:45 Anápolis - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
07:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora Aparecida (Matriz) (1ª do mês)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Matriz)
Anápolis - Paróquia Sant'Ana (Sant'Ana)
Anápolis - Paróquia Santa Clara (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Francisco de Assis (Matriz)
Anápolis - Paróquia São João Batista (Matriz)
12:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
17:00 Anápolis - Paróquia Sant'Ana (Sant'Ana)
19:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santa Clara (Matriz)
Anápolis - Capela João Paulo II (Paróquia Santa Clara)
Anápolis - Paróquia Santuário Santo Antônio (Matriz)
Anápolis - Paróquia São João Batista (Matriz)
Anápolis - Capela Santa Clara (Paróquia São João Evangelista)
Anápolis - Paróquia São José Operário (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Sebastião (Matriz)
Anápolis - Capela Santa Rosa de Lima (Paróquia São Sebastião)
19:30 Anápolis - Paróquia Divino Pai Eterno (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora das Graças (Matriz)
Anápolis - Comunidade Santa Maria Madalena (Paróquia Nossa Senhora das Graças)
Anápolis - Comunidade Vale das Brisas (Paróquia Nossa Senhora do Carmo) (1ª do mês)
Anápolis - Comunidade Leblon (Paróquia Nossa Senhora do Carmo) (2ª do mês)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora Rosa Mística (Matriz)
Anápolis - Paróquia Sagrado Coração de Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santa Rita de Cássia (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
Anápolis - Capela Sagrado Coração de Jesus (Paróquia Santíssima Trindade)
Anápolis - Paróquia São Cristóvão (Matriz)
Anápolis - Capela São José (Paróquia São Francisco de Assis) (Novena)
Anápolis - Capela São Lucas (Paróquia São Francisco de Assis)
Anápolis - Capela Santa Cecília (Paróquia São Joaquim)
Anápolis - Paróquia São Judas Tadeu (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Mateus (São Mateus)
Anápolis - Paróquia São Pedro e São Paulo (Matriz)
Anápolis - Aldeia dos Sonhos (Região Pastoral Jesus Bom Pastor)
20:00 Anápolis - Capela Santa Luzia (Paróquia Santuário Santo Antônio)