Horários de Missas

DOMINGO SEGUNDA TERÇA QUARTA
QUINTA SEXTA SÁBADO
QUINTA-FEIRA
06:30 Anápolis - Mosteiro Santa Clara (Paróquia São Francisco de Assis)
06:40 Anápolis - Capelania Universitária Santa Clara (Capelania Santa Clara)
06:45 Anápolis - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
07:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Matriz)
Anápolis - Paróquia Sant'Ana (Sant'Ana)
Anápolis - Paróquia Santa Clara (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Francisco de Assis (Matriz)
Anápolis - Paróquia São João Batista (Matriz)
12:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
17:00 Anápolis - Paróquia Sant'Ana (Sant'Ana)
18:20 Anápolis - Capelania Universitária Santa Clara (Capelania Santa Clara)
19:00 Anápolis - Capelania Militar Nossa Senhora de Loreto (Matriz)
Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Matriz)
Anápolis - Capela Nossa Sra. da Esperança (Paróquia Nossa Senhora Rosa Mística)
Anápolis - Paróquia Sagrada Família (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santa Clara (Matriz)
Anápolis - Capela Nossa Senhora Auxiliadora (Paróquia Santa Clara)
Anápolis - Paróquia Santuário Santo Antônio (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Francisco de Assis (Matriz)
Anápolis - Paróquia São João Batista (Matriz)
Anápolis - Paróquia São João Evangelista (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Sebastião (Matriz)
19:30 Anápolis - Paróquia Divino Pai Eterno (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora Aparecida (Matriz)
Anápolis - Capela Sra. do Perpétuo Socorro (Paróquia Nossa Senhora das Graças)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora de Lourdes (Matriz)
Anápolis - Capela Nossa Senhora das Graças (Paróquia Nossa Senhora do Carmo)
Anápolis - Capela Santa Luzia (Paróquia Sagrado Coração de Jesus)
Anápolis - Paróquia Santa Rita de Cássia (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santíssima Trindade (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Cristóvão (Matriz)
Anápolis - Capela Santo Expedito (Paróquia São Francisco de Assis)
Anápolis - Paróquia São Joaquim (Matriz)
Anápolis - Capela Santa Bernadete (Paróquia São Judas Tadeu)
Anápolis - N. Sra. dos Anjos (Paróquia São Mateus)
Anápolis - São Francisco e Santa Clara (Paróquia São Pedro e São Paulo)
Anápolis - Rosa Mística (Região Pastoral Jesus Bom Pastor)
20:00 Anápolis - Capela São Lourenço (Paróquia Santuário Santo Antônio)