Horários de Missas

DOMINGO SEGUNDA TERÇA QUARTA
QUINTA SEXTA SÁBADO
QUARTA-FEIRA
*06:30 - Missa Votiva e novena de São José Anápolis - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
6:15 Anápolis - Paróquia Santo Antônio de Santana Galvão (Matriz) (19:30)
06:30 Anápolis - Capelania Universitária Santa Clara (Capelania Santa Clara)
Anápolis - Capela Sra. do Perpétuo Socorro (Paróquia Nossa Senhora das Graças)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora de Lourdes (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santíssima Trindade (Matriz)
Anápolis - Mosteiro Santa Clara (Paróquia São Francisco de Assis)
06:45 Anápolis - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Pedro e São Paulo (Matriz)
07:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Divino Pai Eterno (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Matriz)
Anápolis - Paróquia Sant'Ana (Sant'Ana)
Anápolis - Paróquia Santa Clara (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Francisco de Assis (Matriz)
Anápolis - Paróquia São João Batista (Matriz)
Anápolis - Paróquia São Pedro Apóstolo (Matriz)
10:00 Anápolis - Capela Sagrado Coração de Jesus - Santa Casa (Paróquia São Francisco de Assis)
12:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
17:00 Anápolis - Paróquia Sant'Ana (Sant'Ana)
18:30 Anápolis - Paróquia Nossa Senhora de Lourdes (Matriz)
19:00 Anápolis - Paróquia Catedral Bom Jesus (Matriz)
Anápolis - Paróquia Divino Pai Eterno (Matriz)
Anápolis - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
Anápolis - Capela Nossa Sra. Aparecida (Paróquia Nossa Senhora Rosa Mística)
Anápolis - Capela São Vicente (Paróquia Sagrada Família)
Anápolis - Capela Nossa Sra. das Dores (Paróquia Sagrada Família)
Anápolis - Paróquia Santa Clara (Matriz)
Anápolis - Paróquia Santuário Santo Antônio (Matriz)
Anápolis - Capela Santa Maria dos Anjos (Paróquia São Francisco de Assis)
Anápolis - Paróquia São João Batista (Matriz)
Anápolis - Capela Santa Clara (Paróquia São João Evangelista)
Anápolis - Paróquia São José Operário (Matriz)
Anápolis - N. Sra. da Guia (Paróquia São Mateus)
Anápolis - Paróquia São Sebastião (Matriz)
19:30 Anápolis - Capela São José (Paróquia Nossa Senhora Aparecida)
Anápolis - Capela Imaculado Coração de Maria (Paróquia Nossa Senhora de Lourdes)
Anápolis - Capela Nossa Senhora das Graças (Paróquia Nossa Senhora do Carmo)
Anápolis - Capela Nossa Senhora Aparecida (Paróquia Sagrado Coração de Jesus)
Anápolis - Capela São Lucas (Paróquia Santa Clara)
Anápolis - São Carlos Borromeu (Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus)
Anápolis - Capela Sagrado Coração de Jesus (Paróquia Santíssima Trindade)
Anápolis - Paróquia São Cristóvão (Matriz)
Anápolis - Capela Nª Sra. Rosa Mística (Paróquia São Joaquim)
Anápolis - Capela Nossa Senhora Rainha da Paz (Paróquia São Judas Tadeu)
Anápolis - Paróquia São Pedro e São Paulo (Matriz)
Anápolis - São Pedro (Região Pastoral Jesus Bom Pastor)