Horários de Missas

DOMINGO SEGUNDA TERÇA QUARTA
QUINTA SEXTA SÁBADO
DOMINGO
07:00 Alexânia - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Paróquia Nossa Senhora do Livramento (Matriz)
Jaraguá - Paróquia Nossa Senhora da Penha (Matriz)
Nerópolis - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Nerópolis - Paróquia São Benedito (Matriz)
Petrolina de Goiás - Paróquia Santa Maria Eterna (Matriz)
Pirenópolis - Paróquia Nossa Senhora do Rosário (Matriz)
Terezópolis - Capela São Benedito (Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus)
07:30 Jaraguá - Paróquia São José (Matriz)
Jaranápolis - Paróquia Imaculado Coração de Maria e São Judas Tadeu (Matriz)
Vila Propício - Paróquia Santo Antônio de Pádua (Matriz)
08:00 Cocalzinho de Goiás - Capela Santa Terezinha (Paróquia Santo Antônio)
Curumbá de Goiás - Paróquia Nossa Senhora da Penha de França (Matriz)
Damolândia - Paróquia Santo Antônio (Matriz)
Goianápolis - Paróquia Nossa Senhora Aparecida (Matriz)
Jaraguá - Paróquia Santa Edwiges (Matriz)
Jesúpolis - Paróquia Bom Jesus (Matriz)
Nova Veneza - Paróquia Nossa Senhora do Carmo (Matriz)
Ouro Verde de Goiás - Paróquia São Sebastião (Matriz)
São Francisco de Goiás - Paróquia São Francisco de Assis (Matriz)
Terezópolis - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
08:30 Souzânia - Paróquia N. Sra. D'Abadia e São Sebastião (Matriz)
09:00 Alexânia - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Campo Limpo de Goiás - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Capela Nossa Senhora de Fátima (Paróquia Nossa Senhora do Livramento)
Jaraguá - Paróquia Nossa Senhora da Penha (Matriz)
Jaranápolis - Capela São Miguel Arcanjo (Paróquia Imaculado Coração de Maria e São Judas Tadeu)
Nerópolis - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Pirenópolis - Paróquia Nossa Senhora do Rosário (Matriz)
Pirenópolis - Paróquia Santa Bárbara (Matriz)
Posse D' Abadia - Paróquia Santuário Nossa Senhora D' Abadia (Matriz)
Santa Rosa de Goiás - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
09:30 Vila Propício - Paróquia Santo Antônio de Pádua (Matriz)
10:00 Cocalzinho de Goiás - Paróquia Santo Antônio (Matriz)
Curumbá de Goiás - Capela São José (Paróquia Nossa Senhora da Penha de França) (1º do mês)
Goianápolis - Capela Nossa Senhora de Fátima (Paróquia Nossa Senhora Aparecida)
Jaraguá - Capela Nossa Sra. D'Abadia (Paróquia Nossa Senhora da Penha) (2º e 4º do mês)
Jaraguá - Capela Nossa Sra. de Fátima (Paróquia Nossa Senhora da Penha) (1º e 3º do mês)
Jaraguá - Capela Santuário Divino Pai Eterno (Paróquia Santa Edwiges) (3º do mês)
Jaraguá - Capela São Sebastião (Paróquia São José)
Ouro Verde de Goiás - Capela N. Sra. do Perpétuo Socorro (Paróquia São Sebastião)
São Francisco de Goiás - Capela Nossa Senhora Aparecida (Paróquia São Francisco de Assis) (2º do mês)
São Francisco de Goiás - Capela Santo Antônio (Paróquia São Francisco de Assis) (3º do mês)
Vila Propício - Capela Nossa Sra. D'Abadia (Paróquia Santo Antônio de Pádua) (1º, 3º e 4º do mês)
Vila Propício - Capela Morro São Gonçalo (Paróquia Santo Antônio de Pádua) (2º do mês)
10:30 Pirenópolis - Capela Nosso Senhor do BonFim (Paróquia Nossa Senhora do Rosário)
11:00 Curumbá de Goiás - Capela Nossa Senhora Aparecida (Paróquia Nossa Senhora da Penha de França)
15:00 Petrolina de Goiás - Capela Santa Luzia (Paróquia Santa Maria Eterna) (1º e 3º do mês)
16:00 Curumbá de Goiás - Capela Santa Luzia (Paróquia Nossa Senhora da Penha de França) (3º do mês)
Curumbá de Goiás - Capela São Sebastião (Paróquia Nossa Senhora da Penha de França) (4º do mês)
Curumbá de Goiás - Capela Santa Mônica e Nossa Sra. da Guia (Paróquia Nossa Senhora da Penha de França) (2º do mês)
Santa Rosa de Goiás - Capela São José (Paróquia Nossa Senhora D'Abadia) (2º do mês)
Santa Rosa de Goiás - Capela Bom Jesus de Praga (Paróquia Nossa Senhora D'Abadia) (3º do mês)
Santa Rosa de Goiás - Capela São José (Paróquia Nossa Senhora D'Abadia) (3º do mês)
Santa Rosa de Goiás - Capela Nº Sra Aparecida e S. Miguel Arcanjo (Paróquia Nossa Senhora D'Abadia) (1º do mês)
17:00 Alexânia - Capela Santa Rita de Cássia (Paróquia Imaculado Coração de Maria)
Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Capela Nossa Senhora de Fátima (Paróquia Nossa Senhora do Livramento)
Jaraguá - Paróquia Santa Edwiges (Matriz)
Jaranápolis - Capela Nossa Senhora das Graças (Paróquia Imaculado Coração de Maria e São Judas Tadeu) (3º do mês)
Jaranápolis - Capela Santíssima Trindade (Paróquia Imaculado Coração de Maria e São Judas Tadeu) (3º do mês)
Nerópolis - Capela São Miguel Arcanjo (Paróquia São Benedito)
Nerópolis - Capela São Paulo Apóstolo (Paróquia São Benedito)
Petrolina de Goiás - Capela Nossa Senhora da Guia (Paróquia Santa Maria Eterna) (2º e 4º do mês)
17:30 Alexânia - Capela Mãe Rainha (Paróquia Imaculado Coração de Maria)
Jaraguá - Capela São Cristóvão (Paróquia Nossa Senhora da Penha)
18:00 Jaranápolis - Capela Sagrado Coração de Jesus (Paróquia Imaculado Coração de Maria e São Judas Tadeu) (2º e 4º do mês)
Pirenópolis - Paróquia Nossa Senhora do Rosário (Matriz)
Souzânia - Capela - Comunidade Imaculada Conceição (Paróquia N. Sra. D'Abadia e São Sebastião) (1º do mês)
Souzânia - Capela - Com. Todos os Santos (Paróquia N. Sra. D'Abadia e São Sebastião) (3º do mês)
Souzânia - Capela Com. N. Sra. Aparecida (Paróquia N. Sra. D'Abadia e São Sebastião) (2º e 4º do mês)
19:00 Alexânia - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Cocalzinho de Goiás - Paróquia Santo Antônio (Matriz)
Damolândia - Paróquia Santo Antônio (Matriz)
Girassol, Mun. de Cocalzinho - GO - Paróquia Nossa Senhora do Livramento (Matriz)
Interlândia - Paróquia N. Sra. D'Abadia e São Sebastião (Com. Interlândia) (Matriz - Comunidade São Sebastião)
Jaranápolis - Paróquia Imaculado Coração de Maria e São Judas Tadeu (Matriz)
Jesúpolis - Paróquia Bom Jesus (Matriz)
Nerópolis - Paróquia Imaculado Coração de Maria (Matriz)
Nerópolis - Paróquia São Benedito (Matriz)
Nova Veneza - Paróquia Nossa Senhora do Carmo (Matriz)
Ouro Verde de Goiás - Paróquia São Sebastião (Matriz)
Petrolina de Goiás - Paróquia Santa Maria Eterna (Matriz)
Posse D' Abadia - Capela Nossa Senhora da Guia (Paróquia Santuário Nossa Senhora D' Abadia)
Santa Rosa de Goiás - Paróquia Nossa Senhora D'Abadia (Matriz)
São Francisco de Goiás - Paróquia São Francisco de Assis (Matriz)
Souzânia - Paróquia N. Sra. D'Abadia e São Sebastião (Comunidade São Sebastião (Regiao Pastoral/INTERLÂNDIA-GO))
Terezópolis - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
19:30 Campo Limpo de Goiás - Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus (Matriz)
Curumbá de Goiás - Paróquia Nossa Senhora da Penha de França (Matriz)
Goianápolis - Paróquia Nossa Senhora Aparecida (Matriz)
Jaraguá - Paróquia Nossa Senhora da Penha (Matriz)
Jaraguá - Paróquia Santa Edwiges (Matriz)
Jaraguá - Paróquia São José (Matriz)
Pirenópolis - Capela Santa Luzia (Paróquia Nossa Senhora do Rosário)
20:00 Pirenópolis - Paróquia Nossa Senhora do Rosário (Matriz)