Pe. Antônio Miguel da Silva

Dados Pessoais
Nome: Pe. Antônio Miguel da Silva
Condição: Sacerdote
Data da Ordenação: 12/12/2004
Data de Nascimento: 24/12/1969
Naturalidade: Pedra - PE
Residente: Presente na Diocese
Pároco em Paróquia Nossa Senhora Aparecida
Currículo

– 22/02/1997 – Seminário Maior Diocesano Imaculado Coração de Maria;
– 15/08/2004 – Ordenação Diaconal,  Palmas (TO), Dom Alberto Taveira;
– 07/01/2006 – Vigário da Paróquia Nossa Senhora da Penha, Jaraguá – GO;
– 07/01/2009 – Administrador Paroquial da Paróquia Sto. Antônio, Damolândia – GO;
– 17/01/2016 – Pároco da Paróquia N. Sra. Aparecidia, Goianápolis – GO.